Регион:Амурская обл.

ООО торговая компания Ориент

торговая компания Ориент

О компании.

Российско-китайская компания ООО «Торговая компания Ориент» представляет на Российском рынке крупнейших производителей специальной, дорожно-строительной техники производства КНР: FAW, Foton, HOWO, Shaanxi, DongFeng, XCMG, North Benz и многие другие не менее известные марки.
Вся предлагаемая нами техника имеет сертификат ГОСТ и сертифицированы согласно международным стандартам. Каждая из предлагаемых моделей имеет одобрение типа транспортного средства, выданное Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ. Нашим покупателям мы предоставляем полный комплект документов и сертификатов, необходимых для регистрации спецтехники в соответствующих органах.
Большой прогресс в области производства строительной техники в Китае гарантирует нашему Заказчику, что он получит современную, неприхотливую в эксплуатации и надежную технику, будь то самосвал, грузовик, фронтальный погрузчик, экскаватор, бульдозер или любая другая строительная техника. А опыт и профессионализм наших сотрудников позволит Вам купить качественную технику соответствующую именно Вашим запросам по цене завода изготовителя. И это не преувеличение. Благодаря тесному и продолжительному сотрудничеству, нам удалось наладить прочные связи непосредственно с производителями спецтехники, минуя перепродавцов и представительств.
Продажа запасных частей, агрегатов и расходных материалов, является не менее важным и ответственным направлением деятельности нашей компании. Учитывая особенности и специфику Китайского производителя, поиск и продажа запасных частей на такое многообразие производимой спецтехники, является непростым и трудоемким занятием.
Благодаря профессиональному опыту и индивидуальному подходу к каждому клиенту, нам удается преодолеть эту особенность, в результате чего, наш клиент получает именно ту деталь, которая ему необходима, в максимально кратчайшие сроки и по ценам значительно ниже сложившихся в регионе.
Не просто продавая, а именно сотрудничая с каждым покупателем, мы можем реализовать любые, даже самые необычные его заказы. Наши клиенты могут рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения спецтехники и запчастей. Мы приглашаем все заинтересованные организации к взаимовыгодному сотрудничеству… Мы ценим своих клиентов, поэтому покупая технику у нас, Вы будете уверены в её качестве и сроках выполнения заказа.

Наши планы.

Благодаря выгодному соотношению «Цена-Качество», спецтехника производимая в Китае, завоевывает популярность во всем мире. Любой предприниматель умеющий считать деньги понимает, что купленный им самосвал, трактор, кран или бульдозер должны как можно скорее окупиться и начать приносить прибыль их владельцу.
И тут у Китайской техники конкуренты практически отсутствуют.
Российская Федерация в данном случае не является исключением. Учитывая эти особенности и прогнозируемый рост строительства в разных отраслях на территории РФ, наша компания стремится найти партнеров и покупателей на всей территории России. И на ближайшую перспективу, своей основной целью мы ставим развитие региональной и дилерской сети в городах РФ. Реализацию наших планов, мы видим в преодолении трех основных этапов:
1. Подбор представителей в ключевых городах РФ и с их помощью зарекомендовать себя на местных рынках, в первую очередь, как надежного поставщика запасных частей и агрегатов для китайской спецтехники.
2. По мере увеличения общего объема поставок запасных частей, и как следствие, увеличение лояльности и доверия клиентов, отладить регулярные поставки спецтехники в регион.
3. При определенном уровне продаж, создание полноценных филиалов компании, возглавляемых нашими представителями.

Благодаря совместным усилиям и творческому подходу, нам несомненно удастся реализовать поставленные задачи.


обновлено:04.06.2014, размещено: 25.05.2012
Рубрики: Самосвалы , Дорожно-строительная техника , Бульдозеры , Агрегаты
Контакты
  • Город : Благовещенск
  • Адрес : Амурская Область г. Благовещенск, ул.Горького 66, оф 28
Поделиться


Компании из тематических разделов
"РусИмпорт" "РусИмпорт" Благовещенск   Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, 56
Компания РусИмпорт  — осуществляет продажу спецтехники из Китая. Компания имеет собственную базу спецтехники. Постоянно большой выбор
на расстоянии 0 м
ООО "КТРФ техникс" ООО "КТРФ техникс" Благовещенск   3 км Новотроицкого шоссе офис 5
Наша организация  занимается поставками китайской авто и спецтехники на Российский рынок. Мы сотрудничаем с производителями, продукция
на расстоянии 0 м
Самосвалы, тягачи, дорожно строительная и спецтехника Самосвалы, тягачи, дорожно строительная и спецтехника Благовещенск   ул. Студенческая
  Самосвалы, тягачи, дорожно строительная и спецтехника КНР, оборудование и запасные части в наличии и под заказ. официальный дистрибьютор
на расстоянии 1 км
Мир СпецТехники Мир СпецТехники Благовещенск   Чехова 3а, оф.22
ООО «Мир СпецТехники» поставляет дорожно-строительную технику с заводов Китая. Наша компания предлагает технику крупнейших концернов
на расстоянии 3 км
Магистраль Магистраль Благовещенск   Пушкина,163А
Модельный ряд поставляемой техники представлен широким спектром дорожной, грузовой и строительной техники ведущих концернов КНР: XCMG,
на расстоянии 12554 км