Компания Спецтехмастер

+7(914)538-7644

Загрузите картинку

Компания Спецтехмастер

Компания  «СПЕЦТЕХМАСТЕР»   — совместное Российско-Китайское предприятие, занимающееся поставкой автомобилей и специальной техники.
Мы на протяжении нескольких лет, успешно поставляет на рынок России различные виды специальной и автомобильной техники производства ведущих заводов Китая.

Нашими покупателями являются государственные, частные организации и структуры, а так же физические лица, заинтересованные в приобретении не дорогой (доступной), и на сегодняшний день завоевавшей свой рынок на всей территории России техники из Китая.

Мы сотрудничаем с производителями, продукция которых имеет международные сертификаты соответствия и хорошо зарекомендовала себя в работе. Китайскую спецтехнику отличает наилучшее соотношение цены и качества, надежность, неприхотливость в эксплуатации, простота в обслуживании. Спецтехника специально адаптирована к российским условиям: высокоэкономичный расход топлива, утепленная кабина, усиленные подвеска, мосты и рама.

Наши предложения отличаются  широким спектром авто и спецтехники, таких как тягачи  и самосвалы HOWO,  SHAANXI  и FAW карьерные самосвалы HOVA  и YUTONGбульдозеры Shantui,  Shehwa и  YTOавтокраны  XCMG и ZOOMLIONфронтальные погрузчики FOTONэкскаваторы Yuchaiавтогрейдеры XCMGдорожные катки LinGongтрубоукладчики Shan Tui, асфальтоукладчики XCMG  , а также продажей другой спецтехники и запчастей.
Вся поставляемая спецтехника из китая  имеет сертификат ГОСТ и сертифицирована согласно международным стандартам. Каждая из предлагаемых моделей техники имеет одобрение типа транспортного средства, выданное Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии РФ.

Прямые поставки  спецтехники с заводов-изготовителей, без оплаты посредников позволяют нашей компании иметь доступные цены.

Складские площади и помещения на в России и Китае обеспечивают организацию работ по приемке, хранению и поставке товара покупателям, а так же проведению предпродажной подготовки.

Накопленный годами работы опыт, позволяет завозить не только стандартную технику, но и работать с заводами по индивидуальным заказам.

Работа центра логистики позволяет доставлять технику в самые сжатые сроки и за минимально возможные средства.
Большой ассортимент и качество спецтехники, отлаженная система доставки и оплаты техники и оборудования,  позволяют оптимально удовлетворить требования клиента;

Отдел по продаже запасных частей обеспечивает их поставку  для любой поставляемой  спецтехники и оборудования. Каталоги запчастей можно скачать с раздела ЗАПЧАСТИ .

продаваемые запчасти оригинального изготовления с заводов-производителей техники или с заводов-смежников, осуществляющих поставку комплектующих на основной конвейер.

Квалифицированные специалисты компании готовы оказать грамотную консультацию по выбору спецтехники и её техническому обслуживанию.





Контакты Компания Спецтехмастер

Город : Амурская обл. г.Благовещенск

Адрес : ул.Калинина 126, оф.50   // на карте

Телефон : +79145387644

WEB : www.top-stm.ru/


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: